Maverick Hunters Z

Объявление


Добро пожаловать в мир борьбы против Мавериков.



Новости/Важно:

--- Прошёл третий день, множество локаций было обновленно и стали рабочими, намечается раздел F.A.Q. + мы добавили свой банер, были добавленны ещё локации, и к тому же АМС сделали свои анкеты ^^ Скоро мы будем готовы к игре. Яхуууу! 21.10.2010
---Прошел 4 день, и мы почти уже завершили все обустраивать, были добавлена система рангов для мавериков, охотников и диспетчеров, опять пару локаций, а так же F.A.Q. по рангам который позволит вам узнать как получить тот или иной ранг, так же мы поменяли шапку, на еще более лучшую ^^. 22.10.2010
--- И так, прошел пятый день, сектора I и G полностью доделаны, добавленны собственные смайлы ^^, так же прекратился поступ новых локаций, их и так уже много =_=. 23.10.2010
Поздровляю дорогие посетители! Мы закрылись не успевши открыться! XD Следите за нашими никогда не пополнявшимися новостямИ!



Администрация:
Хаул - Главный администратор.
Red - Никто из ниоткуда х)

Модераторы:
none.


Важно:
Поможешь нам? Кликай на баннер, что видишь внизу почаще, мы будем рады :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maverick Hunters Z » База Охотников » Комната капсул


Комната капсул

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Большой зал где реплоиды заряжались после трудного дня. Пространства там достаточно только для неспешной ходьбы. Капсул много, их туда завезли с запасом. Изоляция от вируса 100%

0

2

Вскоре они попали в комнату капсул, где никого не было

0

3

Вау, вы тут спите? Прикольно...Всё! давай печени! Ред взял в две руки горстки печенья из коробки, и положил на одну из капсул.

0

4

Аксель выложил на столик печенье. Их как раз было чётное колличесвто.
-О.. вот это я понимаю хороший улов!

0

5

Угу, главное чтоб теперь нас не заполили, а то мало не покажется, особенно новичку как я. Сказал Рэд поедая свою долю печенья.

0

6

-Ну, если Икс запалит это не страшно, он только словесно отругает. А вот Зеро пошёт делать упражнения - Сказал Аксель поедая печенья

0

7

Мммм, Икса я не знаю, Зеро это тот тип похожий на меня, да кстати, я до сих пор не понимаю что тут делать, когда я уже стану тут кем нибудь? Спросил Рэд на секунду перестав есть.

0

8

-Тебе надо выполнить пару простых заданий и тогда получишь уже свой ранг. - Сказал Аксель, поедая дальше

0

9

Хм, а на сколько просты эти задания? А то может я даже не справлюсь с ними, а жить знаете ли ещё охото....Хотя бы из-за печенек! Рэд взял печеньку и уставился на неё. Кошмар, я  только прибыл на базу, уже безобразничаю...

0

10

-Пф.. меня вообще арестовали. - Сказал Аксель, доедая последнюю печеньку. - Ну, я думаю задания будут что-то типа патрулирования...

0

11

А-а-а-арестовали? И как? Стрёмно было? Скзала Рэд и положил руку на капсулу, от стекла пошол звон, Рэд с печалью понял что его печенюшки закончились. А у кого мне задания брать?

0

12

-Не стрёмно, скорее неприятно. Я же им помог! - Он тоже с досадой подметил конец печенью. - Ну... у кого-нибудь ранга В и выше

0

13

Ммм, а Зеро какого ранга? А то может мне у него задание брать? Рэт призадумался, к кому ему идти под командование.

0

14

-Он SA, но его часто дёргают на сложные задания. Так что... короче экстримно быть его учеником. По себе знаю - Аксель оглядел комнату на наличие свидетелей

0

15

Экстримно говоришь? Рэд призадумался. Ну тогда на то уж пошло я хочу быть его учеником! Я люблю тяжёлые задания! Учитывая то что я ничего не умею делать...

0

16

-Тогда стоит найти его. - Сказал очевидное Аксель - Он наверно сейчас миссию будет брать

0

17

Аааа...Тогда надо идти в зал навигаторов, дорогу я знаю, так что побежали, пубуду экстримальничать... Рэд побежал в зал навигаторов желая там встретить Зеро.

Комната капсул ---->  Зал навигаторов.

0


Вы здесь » Maverick Hunters Z » База Охотников » Комната капсул