Maverick Hunters Z

Объявление


Добро пожаловать в мир борьбы против Мавериков.



Новости/Важно:

--- Прошёл третий день, множество локаций было обновленно и стали рабочими, намечается раздел F.A.Q. + мы добавили свой банер, были добавленны ещё локации, и к тому же АМС сделали свои анкеты ^^ Скоро мы будем готовы к игре. Яхуууу! 21.10.2010
---Прошел 4 день, и мы почти уже завершили все обустраивать, были добавлена система рангов для мавериков, охотников и диспетчеров, опять пару локаций, а так же F.A.Q. по рангам который позволит вам узнать как получить тот или иной ранг, так же мы поменяли шапку, на еще более лучшую ^^. 22.10.2010
--- И так, прошел пятый день, сектора I и G полностью доделаны, добавленны собственные смайлы ^^, так же прекратился поступ новых локаций, их и так уже много =_=. 23.10.2010
Поздровляю дорогие посетители! Мы закрылись не успевши открыться! XD Следите за нашими никогда не пополнявшимися новостямИ!



Администрация:
Хаул - Главный администратор.
Red - Никто из ниоткуда х)

Модераторы:
none.


Важно:
Поможешь нам? Кликай на баннер, что видишь внизу почаще, мы будем рады :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maverick Hunters Z » Полутропические леса [G] » Парк Ноя [G-200]


Парк Ноя [G-200]

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А! Это лысый тип которого вечно показывают по новостям? Слышал о таком, не волос не шлема, теперь понятно почему он на голову сдвинут. Усмехнулся Рэд. Говоришь далеко? А ты что, знаешь где он находится?

0

32

-Шлема нет потому что с лысины соскальзывает - Усмехнулся Зеро. - Нет, точно не знаю...

0

33

Рэда шутка затянула в смех. Хм...А ты с ним когда-нибудь сражался? Он сильный? Я умру если встречусь с ним? Закидал вопросами Рэд Зеро.

0

34

-Умрёшь. - Ответил Зеро коротко, давая знать, что он точно сильный и Зеро уже сталкивался с ним

0

35

ООоо...Утешил...Надеюсь я с ним не встречусь, хотя...Если хорошенько натринероваться и взятьс собой команту эдак из ста пятидесяти воинов рангов SA, может я и выиграю... Сказал Рэд усмехнушвись забыв о цели прибывания в парке.

0

36

-Да-да... так. Сосредоточся. Оставлся последний бот. - Прогворил Зеро

0

37

Хорошо, а где он? Спросил Рэд оглядываясь вокруг, достав меч готовясь к любым неожидонастям. У тебя нюх что ли на них?...

0

38

-Нет, просто я хорошо помню задание. - Прогворил Зеро, глядя на табличку

0

39

Везёт, я задание вообще не смотрел...Ну ладно! Где эта железяка которую я должен разрубить пополам?! Настойчиво спросил Рэд став в боевую готовность.

0

40

На Реда напала змея, желая укусить его в шею

0

41

ААААААААА! Рэд истирично закричал сделав пару змахов мечем стараясь попасть по змее. Он явно был напуган.

0

42

Но змея была увёртлива и обвила одну его ногу.

0

43

Рэд бросил меч и попытался схватить змею руками, он захотел её порвать  Иду сюда замеюка! Будешь знать как связываться с охотников ранга SA!

0


Вы здесь » Maverick Hunters Z » Полутропические леса [G] » Парк Ноя [G-200]