Maverick Hunters Z

Объявление


Добро пожаловать в мир борьбы против Мавериков.



Новости/Важно:

--- Прошёл третий день, множество локаций было обновленно и стали рабочими, намечается раздел F.A.Q. + мы добавили свой банер, были добавленны ещё локации, и к тому же АМС сделали свои анкеты ^^ Скоро мы будем готовы к игре. Яхуууу! 21.10.2010
---Прошел 4 день, и мы почти уже завершили все обустраивать, были добавлена система рангов для мавериков, охотников и диспетчеров, опять пару локаций, а так же F.A.Q. по рангам который позволит вам узнать как получить тот или иной ранг, так же мы поменяли шапку, на еще более лучшую ^^. 22.10.2010
--- И так, прошел пятый день, сектора I и G полностью доделаны, добавленны собственные смайлы ^^, так же прекратился поступ новых локаций, их и так уже много =_=. 23.10.2010
Поздровляю дорогие посетители! Мы закрылись не успевши открыться! XD Следите за нашими никогда не пополнявшимися новостямИ!



Администрация:
Хаул - Главный администратор.
Red - Никто из ниоткуда х)

Модераторы:
none.


Важно:
Поможешь нам? Кликай на баннер, что видишь внизу почаще, мы будем рады :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maverick Hunters Z » Полутропические леса [G] » Парк Ноя [G-200]


Парк Ноя [G-200]

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Локация находится рядом с Южной Америкой (Галапагосскими островами), омывается тихим океаном. Здесь присутствует большая обильность смешанных лесов, рядом присутствует горный источник и река.
В глубине есть заброшенная база, полуразрушенная и не в рабочем состоянии. Внутри базы местами можно разглядеть проект Якоба на своей начальной стадии. Так же имеется два помещения, служащие как ловушки, и дверь на выход открывается только тогда, когда все маверики кончаются в этих комнатах. В первой комнате вылетают летучии мыши, во второй мавро-пчелы. Некоторые камни тут можно разрушить, открыв этим самым   проход в интересные места, которые могут содержать полезные предметы. Так же это место патрулируют маверики-турели, стреляющие ракетами.

Вирусная активность: при вирусной активности, железные рыбы начинают выпрыгивать и взрываться, территорию начинает патрулировать огромный мехоноид краб, который уничтожается довольна трудно. Шанс заразится вирусом удваивается, связь с навигатором пропадает.

Хаул ----> Red

0

2

Зеро успешно прибыл в парк. Он некоторое время оглядывался на наличие здесь ботов

0

3

Рэда телепартировало не далеко от Зеро. Он немного пошатывался, так как это было для него впервые. Оу...У меня кружится голова...

0

4

-Зато быстро и без остановок. - Скмзал Зеро. - Так. как только увидешь маленькое механическое существо - атаку. У нас данные что все звери тут заражены

0

5

Хорошо...Но Зеро, разве это задание по моему рангу? Ведь ранга пока у меня нет вообще, ну раз ты так сказал то ладно... Рэд стал бродить в поисках ботов

0

6

На Реда напала белка. Она стала грызть его ногу со злобным оскалом

0

7

Ааааа! Белка!!! Рэд схватил свой кинжал и нанёс режущий удар по белке стараясь не задеть ногу. Сумашедшая белка....

0

8

Белка сдохла.
-Вот видишь. Это не сложно. - Проговорил Зеро

0

9

А-а-а-ага...Не сложно...Но страшно! Прокричал Рэд, он был не даволен той белкой, но задание есть задание, он убрал кинжал и начал дальше осматривать территорию. А сколько ещё белок надо убить?

0

10

-Думаю ещё одна и можно сказать ты охотник. - Провгорил он. - Вот и в этом и беда. Ты уже белок пугаешься

0

11

А они сами виноваты, что они так неожиданно бросяются, да и тем более, у меня может и полно снаряжения, но я им пользовался только в житейских целях, оооо, ты не предстовляешь какой у меня бустер. Рэд активировал бустер, на вид он ни чем не отличался от стандартного бустера.

0

12

-Осторожнее с ним... - Проговорил Зеро.
На Реда кинулась механическая птица

0

13

Ага! Рэд схватил свободной рукой меч, и нанёс птице режущий удар. Отстань а то бустером запулну!Начал истерить Рэд.

0

14

Птица увернулась. Она села на дерево и стала кидать в Реда веточками

0

15

Психанутая птица! Рэд поддешил к дереву и нанёс по нему рубящий удар. А я тебя ведь из под земли достану...

0

16

Дерево падать отказалось. Птица снова спустилась с целью клюнуть Реда

0

17

Гадо птичка! Рэд нацелялся на птицу бустером и стрельнул в неё. Из-за отдачи он отлетел назад. Аааа!

0

18

Птичку сбило. Она упала.
-Молодец. Новочки присудили ей ранг А. Потому что она мелкая и протвиная - Проговорил Зеро с сарказмом

0

19

Ой, да какой там ранг А, С не больше... Проговорил Рэд и встав отряхнул себя, пытаясь дэактивировать бустер. Дурацкая штуковина!

0

20

-Здесь таких в достатке. - Пробормотал реплоид
Пока было тихо и никто не думал кидаться

0

21

Ладно, долго мы тут ещё тусить будем? А то у меня небольшие проблемы. Сказал Рэд смотря на бустер.

0

22

-Неужали уже выдохся? - Спросил Зеро
Но вот к ним уже снова кто-то крался

0

23

нет, просто эта штука мне надоела! прокричал Рэд и ударил свой бустер об близ стоящее дерево. Ну вот, снова чинить...

0

24

-Просто не нало нервничать. В этом и беда всех новичков, крики, буяны - Зеро вздохнул, видимо немного разочаровался

0

25

Ладно, постараюсь быть спокойнее... Рэд не стал убирать бустер, так как просто не получалось, немного оглядевшись, он стал прислушиваться к окружающим звукам.

0

26

К ним стал подохить тигр.
-Так. - Проговорил Зеро. - Кажется это ручной зверь

0

27

Ручной? Тоесть его не надо убивать? Спросил Рэд уже нацелившись свои бустером.

0

28

-Нет смысла. - Проговорил он.
Тигр обошёл их стороной

0

29

Да уж...Слушай, раз обьявили что тут все заражены вирусом, то наверно должен быть источник этого вируса тут? Спросил Рэд пока убрав меч.

0

30

-Да. Источнику зовут Сигма. И он довольно далеко от сюда. - Сказал Зеро

0


Вы здесь » Maverick Hunters Z » Полутропические леса [G] » Парк Ноя [G-200]