Maverick Hunters Z

Объявление


Добро пожаловать в мир борьбы против Мавериков.



Новости/Важно:

--- Прошёл третий день, множество локаций было обновленно и стали рабочими, намечается раздел F.A.Q. + мы добавили свой банер, были добавленны ещё локации, и к тому же АМС сделали свои анкеты ^^ Скоро мы будем готовы к игре. Яхуууу! 21.10.2010
---Прошел 4 день, и мы почти уже завершили все обустраивать, были добавлена система рангов для мавериков, охотников и диспетчеров, опять пару локаций, а так же F.A.Q. по рангам который позволит вам узнать как получить тот или иной ранг, так же мы поменяли шапку, на еще более лучшую ^^. 22.10.2010
--- И так, прошел пятый день, сектора I и G полностью доделаны, добавленны собственные смайлы ^^, так же прекратился поступ новых локаций, их и так уже много =_=. 23.10.2010
Поздровляю дорогие посетители! Мы закрылись не успевши открыться! XD Следите за нашими никогда не пополнявшимися новостямИ!



Администрация:
Хаул - Главный администратор.
Red - Никто из ниоткуда х)

Модераторы:
none.


Важно:
Поможешь нам? Кликай на баннер, что видишь внизу почаще, мы будем рады :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maverick Hunters Z » База Охотников » Зал Навигаторов


Зал Навигаторов

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

К-к-как нет? Рэд сильно растроился, он встал положив ладони словно молясь и стал упрашивать Зеро. Ну пожалуйстооо, я очень хочу что-бы моим учителем был именно ты!

0

62

-почему я? Я между прочим могу оказаться строгим типом. - ПРедупредил Зеро

0

63

Мне Аксель рассказал про тебя, потому и ты, и мне всё равно, строгий не строгий, а согласен на всё! Сказал Рэд с широкой улыбкой.

0

64

Зеро задумался.
-Я подумаю. - После чего подумал пять минуь. - Ладно

0

65

Уууууррррраааааа! Проорал Рэд на весь навигаторский зал, и стал бегать по залу от радости.

0

66

-Транквилизатор! - Алия достала какую-то палку.
-Да ладно вам... - Зеро покачал головой

0

67

Зеро прибежал обратно к Зеро. После чего косо посмотрел на навигатора с палкой. Эм, Зеро, а какое будет моё первое задание? И я помню ту навигаторшу, она меня сжечь хотела...

0

68

-Думаю уничтожить пару ботов будет достаточно. - Сказал Зеро.

0

69

Рэд немного был в растеренности. Ээээ...А где мне взять этих ботов? А то я ведь вообще почти ничего не знаю кто где...

0

70

-Придётся взять тебя с собой. - Проговорил Зеро.
-Смотри чтобы его не съели летучие мыши. - Усмехнулась Алия.
-Врядли он вкусный

0

71

Ура! Я пойду в роле помощника! А куда мы пойдём? Спросил Рэд в недоумении. Оглядывая по сторонам всех кто есть рядом.

0

72

-Так. Навигатор. Нас обоих в G-200 - ПРогвоорил Зеро. - Увидешь
Навигатор рядом с Алией стала вводить координаты

0

73

Ну-с! Я готов, Эгей! Пожелайте мне удачи! Опять прокричал Рэд на весь зал с радостью на лице.

0

74

-Прощай. - Усмехнулась Алия
Их обоих телепортировало в Парк Ноя

0


Вы здесь » Maverick Hunters Z » База Охотников » Зал Навигаторов