Maverick Hunters Z

Объявление


Добро пожаловать в мир борьбы против Мавериков.



Новости/Важно:

--- Прошёл третий день, множество локаций было обновленно и стали рабочими, намечается раздел F.A.Q. + мы добавили свой банер, были добавленны ещё локации, и к тому же АМС сделали свои анкеты ^^ Скоро мы будем готовы к игре. Яхуууу! 21.10.2010
---Прошел 4 день, и мы почти уже завершили все обустраивать, были добавлена система рангов для мавериков, охотников и диспетчеров, опять пару локаций, а так же F.A.Q. по рангам который позволит вам узнать как получить тот или иной ранг, так же мы поменяли шапку, на еще более лучшую ^^. 22.10.2010
--- И так, прошел пятый день, сектора I и G полностью доделаны, добавленны собственные смайлы ^^, так же прекратился поступ новых локаций, их и так уже много =_=. 23.10.2010
Поздровляю дорогие посетители! Мы закрылись не успевши открыться! XD Следите за нашими никогда не пополнявшимися новостямИ!



Администрация:
Хаул - Главный администратор.
Red - Никто из ниоткуда х)

Модераторы:
none.


Важно:
Поможешь нам? Кликай на баннер, что видишь внизу почаще, мы будем рады :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maverick Hunters Z » База Охотников » Зал Навигаторов


Зал Навигаторов

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Здесь можно взять задание на поимку мавериков. Навигаторы передают важную информацию охотникам о их цели, охране и окружающей среде. так же можно найти особые вещи. Обычно здесь очень людно. Сами навигаторы делятся на три класса. Навигатор класса SA-A анализирует боссов, и мавериков высших уровней, этот класс полезен если вы решили пойти на какого-нибудь главного маверика. Навигатор класса B-C анализирует низших мавериков, ботов и охрану, такой класс полезен если вы новичок в борьбе с мавериками. Оба класса ищат слабые места у мавериков. Навигатор - Географ, название этого класса говорит само за себя, его стоит выбирать если вы ничего не знаете о месте, куда направляетесь. Так же он может подсказать где могут быть запрятаны интересные и полезные предметы. Так же зал навигаторов имеет прямой коридор, к двери для того что-бы войти в базу, сама дверь запаролена и не пропускает незарегистрированных реплоидов в базе.

Вирусная активность. Исключена

Последовательность ходов: Red --> Хаул

0

2

Рэд шел мимо базы охотников, как вдруг заметил дверь,  ведущею в саму базу. Он подошел к двери, осмотрев ее, Рэд понял что просто так в эту дверь не войти. Он стал сильно по ней стучать.

0

3

Зеро мельком посмотрел на дверь, видя что её никто открывать не собирается он сам пошёл к ней. После чего открыл и с некоторым непониманием посмотрел на Реда.
-Вам чего? - Спросил Зеро, сохраняя безразличие в голосе.

0

4

Ред выкатил глаза, когда увидел реплоида, почти похоже на него самого. Ээээммм....Здравствуйте, а вы не подскажете, почему вы та...То есть что это за здание? Спросил Ред, пытаясь разглядеть что тварится за Зеро.

0

5

-База охотников. Главный юнит. Вам что-то надо? - Спросил Зеро, стоя смирно.
За спиной Зеро, Аксель пытался надувать мыльный пузыри, Икс ругал его за развод грязи. Два охотника о чём-то спорили. Алия "культурно" разговаривала с охотником ранга S объясняя ему что когда она говорит "Слушай меня" надо открыть уши. Другая охтница выбирала задания, матно кроя тех кто взял лёгкие

0

6

Рэд широко улыбнулся увидя все творящееся на заднем плане. Он громко крикнул фразу. Я хочу туда! Особенно к чуваку надувший мыльные пузыри! Он посмотрел на Зеро с умоляющим взглядом.

0

7

Зеро поднял одну бровь.
-Ты? Охотником? - Он кратко посмотрел на Акселя. - Ты считаешь нам мало этого детского сада?

0

8

Зеро все еще умоляюще смотрел на Зеро. Ну пожаааааалуйсто, я очень хочу, у меня очень скучная жизнь, мне нечего делать, а так хотя бы помогать буду! Вам же не помешает лишний охотник?

0

9

Зеро задумался, но вдруг заинтересовался Аксель.
-Кто это? Твой брат близнец? - Спросил он.
-Нет. - Ответил Зеро.
-А что ему надо?

0

10

Я хочу к вам служить охотником! Рэд стоял уже не довольный, он не любил долго ждать, скрестив руки, Рэд стал переводить глаза с Зеро на Акселя, и наоборот.

0

11

-Возьми его. Будет пушечное мясо в строю. - Усмехнулся ехидно Аксель.
-Ладно. - Прогвоорил Зеро и пошёл в бухгалтерию за документом.

0

12

Пушечным мясом? Не смеши, я профи в своем деле! С этими словами Рэд вбежал зал навигаторов и остановился около первого попавшегося навигатора, смотря ему в монитор.

0

13

На него посмотрела злая Алия. Данных на мониторе было много, и все они были не самые приятные
-Сожгу. - Коротко сказала она и просверлила его взглядом.

0

14

Рэд испугавшись реакции Алии, отбежал недалеко от нее, и встал на месте осматривая зал. он явно не знал что ему делать и куда идти. На его лице вычерчивалось непонимание.

0

15

-Карту дать? - Спросил Аксель, пуская пузыри дальше.
Некоторые лопались прямо у глаз охотника. Те начинали возмущаться. Хаул прошла мимо них и подошла к операторам.
-Опять все заняты? Нинавижу начные смены. - - Рычание и топот в сторону столбца заданий

0

16

Ммм, от карты не откажусь, а у тебя есть еще мыльные пузыри? Я хочу за компанию по пускать... Сказал Рэд, обратив внимание на грозную охотницу. Давно я не видел таких людных мест.

0

17

-Есть, но мыла осталось мало. - Он дал ему палочку. - Повезло тебе. А я устал от их постных лиц

0

18

Рэд надул большой пузырь, и пустил его летать по залу, сам Рэд с удовольствием следил за ним. Крууууто, интересно, а куда ушел тот тип похожий на меня...

0

19

-Наверно за бумажками, чтобы утопить тебя. сейчас будешь заполнять их. - Проговорил Аксель и тоже попытался выдуть большой.
Вернулся Зеро с двумя папками бумаг.
-Строчи - Сказал он

0

20

Ого, так много... Наверно ерунды всякой там понаспрашивали там, а я отвечай потом...Абсурд! Рэд отдал палочку Акселю, и взяв бумаги у Зеро, начал заполнять их. Нельзя же так много писать...

0

21

-Пиши, пиши. Не отвлекайся. - Сказал Зеро, и пошёл к навигаторам.
Аксель пока наблюдал. Но внезапно он достал печеньку чтобы перекусить

0

22

Рэд резко остановился писать, он отвел взгляд на Акселя, и большими круглыми глазами посмотрел на печеньку. Внезапно он отбросил все бумаги и кинулся на Акселя. Отдай печеньку!

0

23

Аксель сделал резкий дэш от Реда.
-Это моя печень! Я её често стырил у Сигнаса... - После чего пожалел о сказаном.
Алия стала метать молнии.
-Так ВОТ кто спёр у этого жлоба последнюю печеню! Бейте его! Это из-за него мы без премии! - Злилась навигатор.

0

24

Рэд поддешил к Акселю. Не дам в обиду его! У него печенька! Она дороже премии! Рэд встал около Акселя желая защитить и его, и печеньку. Навигаторы взбесились!

0

25

-О да!  Восстание навигаторов! - Поддержал его Аксель. - И вообще у Сигнаса скоро лицо треснит!
Алия кинула в них чем-то увесистым.
-Это у вас сейчас всё треснит! - Прорычала она.
Хаул была рада что скрылась из эпицентра. Зеро вздохнул.
-Успокойтесь! Не устраивайте балаган маверикам на смех. - Сказал он строго.
-Это новое оружие! Пусть маверики сдохнут со смеху! - Усмехнулся Аксель

0

26

Да! Закидаем печенюшками! Стоп, а кто такой Сигнас? С этими словами Рэд испуганно посмотрел на раскиданные бумаги, и направился к ним. Желая их собрать.

0

27

-Это главнокомандующий нашей базы. - Ответил Зеро.
-Короче босс. - Сократил Аксель

0

28

Я так понимаю вы его недолюбливаете? Я могу помочь с его недолюбливанием. Усмехнулся Рэд собрав все бумаги, начиная их снова заполнять. Если эти бумаги придумал Сигнас, ему наверное хана...

0

29

-Знаешь всем так лань занимать его место. - Начал Аксель. - А помогать ненавидеть лучше действиями. например выполнить миссию по спасению пичешек

0

30

Печеньки? Украсть? Легко, я этим постоянно занимаюсь! Рэд закончил заполнять бумаги, и отдал их Зеро. Вот, держи, где его кабинет с печеньками? Спросил Рэд у Акселя с ехидной улыбкой.

0


Вы здесь » Maverick Hunters Z » База Охотников » Зал Навигаторов