Maverick Hunters Z

Объявление


Добро пожаловать в мир борьбы против Мавериков.



Новости/Важно:

--- Прошёл третий день, множество локаций было обновленно и стали рабочими, намечается раздел F.A.Q. + мы добавили свой банер, были добавленны ещё локации, и к тому же АМС сделали свои анкеты ^^ Скоро мы будем готовы к игре. Яхуууу! 21.10.2010
---Прошел 4 день, и мы почти уже завершили все обустраивать, были добавлена система рангов для мавериков, охотников и диспетчеров, опять пару локаций, а так же F.A.Q. по рангам который позволит вам узнать как получить тот или иной ранг, так же мы поменяли шапку, на еще более лучшую ^^. 22.10.2010
--- И так, прошел пятый день, сектора I и G полностью доделаны, добавленны собственные смайлы ^^, так же прекратился поступ новых локаций, их и так уже много =_=. 23.10.2010
Поздровляю дорогие посетители! Мы закрылись не успевши открыться! XD Следите за нашими никогда не пополнявшимися новостямИ!



Администрация:
Хаул - Главный администратор.
Red - Никто из ниоткуда х)

Модераторы:
none.


Важно:
Поможешь нам? Кликай на баннер, что видишь внизу почаще, мы будем рады :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maverick Hunters Z » База Охотников » Зал Навигаторов


Зал Навигаторов

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

-Если сунетесь туда, обоих сошлю на весь день на базу тренировок. - Пригрозил Зеро.
-Конечно, не будем. - Аксель скрестил пальцы за спиной. - Подумаешь печенье

0

32

Да ты что, мы уважаем босса... Рэд увидел как Аксель скрестил пальцы, и шепнул ему. Чувак, давай отойдем от моего клона, и ты мне покажешь кабинет... Рэд хихикнул.

0

33

Зеро вздохнкл и стал относить документы. Аксель и Ред отошли.
-А теперь идём выполнять нашу доблесную миссию. - Он повёл его в кабинет Сигнаса

0

34

Рэд направился за ним. Слушай, чувак, а как тебя вообще звать то? А то единственного кого я знаю тут по имени, так это Сигнаса. Рэду нетерпелось украсть печенек у Сигнаса, ведь он их очень любил.

0

35

-Я Аксл, но можно просто Аксель. - Сказал он. - А ты кто? И чего так похож на Зеро?

0

36

Меня зовут  Рэд, нуу, я понятие не имею почему я так сильно похож на него, может сам Зеро знает? Спросил Рэд осматривая местность пока они шли до кабинета Сигнаса.

0

37

Они шли по длинному коридору. Он был слабо освещён. Вскоре показалась дверь в кабинет Сигнаса.
-Ну, это только спрашивтаь. А теперь тихо - Аксель стал прислушиваться

0

38

Рэд притих, он так же попробовал прислушаться к тому, что творится в кабинете Сигнаса. При этом он ждал дальнейших указаний Акселя.

0

39

-...Вроде тихо. Входим. Но только надо чтобы кто-то стоял на страже. - Сказал Аксель

0

40

Ммм, давай я пастою на шухере, а ты своруешь печеньки, если что вдруг, я тебе свистну... Рэд стал оглядываться что-бы не пропустить кого-либо проходящего мимо.

0

41

Аксель зашёл в комнату и стал рыться в поисках печенья. По коридору эхом раздавались шаги, но чаще всего это просто проходили охотники на этаж выше. Сами они издалека принимали Реда за Зеро и не решались спросить что он там делает

0

42

Аксель, давай быстрее, тут ходят кучу охотников, правда они сюда не подходят почему-то... Рэд стоял и немного нервничал шагая туда сюда около двери.

0

43

Но вот показался Сигнас. На счасть Реда он смотрел в пол.
-Секунду, я тут застрял...- Бурчал тот отклеивая скотч

0

44

Аксель, Сюда идет черный чувак с зелеными кристаллами на груди! Рэд забежал в кабинет Сигнаса что-бы помочь Акселю выбраться и спасти печеньки.

0

45

-Сие Сигнас. - Сказал Аксель, выдергивая руки.
Ред видел, что его руки приклеелись к полке. Видимо ловушка Сигнаса. Коробка с печеньками была в его руках

0

46

Рэд достал Энерго-кинжал и разрезал полку, таким квадратом, чтоб освободить руки Акселя. Остальное отклеим потом, а теперь бежим! Рэд выглянул из комнаты чтоб проверить как далеко находится Сигнас.

0

47

Но он был слишком быстро. Аксель заметил это.
-Нет времени. Под стол. - Он нырнул под стол Сигнаса

0

48

Рэд нурнул вслед за Акселем, ему было весело. Эмм, Аксель, а ты уверен что Сигнас нас не заметит под своим же столом? Рэд прислушивался к окружающим звукам.

0

49

-Ну, судя по мусору тут, он даже не знает что у него есть понятие "под столом" - Тихо ответил Аксель.
Сигнас вошёл в кабинет и стал, что-то оглядывать на столе

0

50

Рэд старался сидеть под столом бесшумно, но он никак не мог выдержать тихое хихиканье, которое у него вызывала вся сложившиеся ситуация.

0

51

Аксель решил от волнения перекусить печенькой. Сигнас как назло уронил ручку и нагнулся чтобы подобрять.
-...Так и хочется дать пендель - Шепнул Аксель

0

52

Тссс....Давай думать как будем выбираться, и не ешь печеньки! мы их поровну разделим, общая добыча...главное чтоб навигаторы не узнали. Рэд так же съел печеньку что-бы успакоится.

0

53

На их счастье Сигнаса вызвали вниз. КОгда он ушёл, Аксель вылез из под стола.
-Почти - Вздохнул он

0

54

Рэд вылез вслед за Акселем. Сигнас это что-то с чем-то....Ну что, куда направимся с добычей? Спросил Рэд съев еще печенюшку.

0

55

-К капсулам. Тым обчно днём никого не бывает.- Сказал Аксель и пошёл к капсулам

0

56

Ну так веди, только аккуратнее, чтоб не заметили, я встану на разведку...Все равно я без печенег... Рэд вышел из кабинета что-бы осмотреться.

0

57

Комната капсул --->

0

58

Зеро уже как раз собирался уходить на задание.

0

59

Рэд увидел Зеро, и сразу же побежал к нему. Зеро стой! Во время бега он подскользнулся и упал прям около Зеро, не вставая он поднял голову и задал вопрос. Будешь моим учителем?

0

60

-Учителем? Ни за что. Я не желаю больше таскаться с новичками. Проси Икса. ОН у нас мать Тереза сегодня. - Пробучал реплоид

0


Вы здесь » Maverick Hunters Z » База Охотников » Зал Навигаторов